Blazer

Без категории

НьюфагPhoto Ньюфаг

Здрасте, я сейчас пьян (уже давно нет) и пишу обзор на напиток, который не требует совершенствования или доработки в меру своей безоговорочной идеальности. Естественно, что я имею в виду Blazer – винный напиток элиты и богов, заставших 2007 в здравом уме и трезвой памяти.

>2007

>В здравом уме

>И трезвой памяти.

Всё ясно.

Но речь не об этом. Речь все-таки о напитке. Так-то, тогда мы уже чалились в средней школе, когда наступил тот самый переломный год. Именно в 2007 мы и начали вписываться в мир пьянок и гулянок. Но я как-то не особо налегал на блейзуху, отдавая предпочтение сладенькой АйДе, жутко паленому Bunt-у и украинскому IceQ (все три бренда, кстати, навечно откланялись нашим краям в 2010). 

С тех пор прошло целых 10 лет!

Мое более близкое знакомство с Блейзухой началось году в 2014, когда подруга предложила накатить именно этого напитка. Хоть я и скептически был настроен относительно данной затеи, но все-таки вложился. Купили вишневую Блейзуху. Выпив первый стакан, я почувствовал, как разрушается моя печень. После того же стаканчика, на напиток я больше не припадал. Но вот, не особо давно, мне кто-то сказал, что я несправедлив к блейзухе, и она имеет реально годные вкусы. Я решил в ближайшее время произвести второй шаг. И купив немного табачку и одну бутылку, уединился в квартире. Должен сказать, что во второй раз напиток покатил куда лучше (да еще и с табаком). Выпил один стаканчик, второй… в общем - решил, что когда пивко надоест, то и это неплохо покатит.

Ничего так вступление вышло. Но разве это плохо, что я подробно пересказал все то, что как-то было. И теперь я приступаю к главному, а именно – к расписыванию типов вкусов.

Должен заранее предупредить, что вкусы и предпочтения почти у всех разные, посему целиком и полностью ориентироваться чисто на мое мнение необязательно. Итак:

Blazer Cherry (Вишня):  Пожалуй, именно с этого вкуса стоит начинать свое приобщения к наследию 2007 года (а самое лучшее – этим самым вкусом и ограничиться. Ничего не потеряете). Действительно приятный вишневый вкус. Алкоголь фактически не чувствуется, но одной бутылочки вполне достаточно для входа в астрал. Перегар тоже слабенький. 

Мнение :

"Ну, в общем... На Новый Год решил я купить литруху Вишнёвого, собственно. Праздник же, вроде. 
Сначала было все нормально, алкоголя, как и написано выше, не чувствовалось. Но после того, как я в одно дупло выпил весь литр, меня конкретно так развезло. 
Мне понравилось, я даже в Доту скатнул пару раз.."

Blazer White Grape (Белый виноград) Такой себе. Сильно, очень сильно отдает спиртягой. Винограда не чувствуется – больше похоже на какой-то лук. После пары секунд после глотка, во рту остается лишь неприятный привкус этанола. Насчет перегара сказать ничего не могу, так как дыхнуть не на кого.

Blazer Tarragon (Тархун) – как-то раз купил 0.5 оного. Вкусом больше похоже на какую-то бормотуху c батиными травами, чем на тархун. Тусовался я, кстати, на тот момент с парой друзей, а потому можно также отметить сильный перегар после употребления.

Blazer Pomergranate (Гранат) - по традиции, вкус спирта уверенно пробивается через вкус граната. А вот послевкусие соответствующее. Пьется средненько - допивал вообще неохотно. Так-то, вроде нормально, но мне немножко напитка попало в глаз (было очень больно и обидно)  

 

[В дальнейшем, статья обязательно будет дополняться!]

Всего комментариев: 2
avatar
1
1
И да, уважаемые посетители/пользователи - выйдите уже, бл*дь, из тени!
Опишите в комментариях те вкусы блейзухи, которые довелось вам попробовать.
Было ли оно вкусно? Было ли у вас связано с этим моментом какое-нибудь приключение? Сыграйте в алкокритика и выскажитесь about it! Можете даже, мать его, высказать альтернативное мнение о вкусах, которые уже описаны в статье!
Инициатива поощряется - ваши отзывы попадут в статью, и вы получите плюсик в репу.
Не стесняемся!
avatar
2
Ну, в общем... На Новый Год решил я купить литруху Вишнёвого, собственно. Праздник же, вроде.
Сначала было все нормально, алкоголя, как и написано выше, не чувствовалось. Но после того, как я в одно дупло выпил весь литр, меня конкретно так развезло.
Мне понравилось, я даже в Доту скатнул пару раз... happy
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz