Васяня Спрайтовый in NYC

Без категории

НьюфагPhoto Ньюфаг

Не имеет никакого внятного сюжета, может содержать ошибки различного характера. Также содержит очень дохуя нецензурных выражений и быдлячества. Вас предупредили.

Май 2016 – рассказ одного дворового джентльмена про свои приключения в Нью-Йорке, датируемые неуютным холодным ноябрём 2004 года.

 

Хы, ну ебать ёпта, приветик фраера. Звать меня Васяня Спрайтовый – я авторитет местный, гроза цвета банки ягуара для беспредельщиков, педерастов и лохов. Кликан у меня необычный, но это потому что я умею хорошо обращаться с фошем, адобом и… крач, заебись рисую. Но специализируюсь только на спрайтовых рисунках, и даже зарабатываю на них. Ээээ, чё там бля дальше сказать бы?.. а! Про мои похождения пишет чувак, зовущий себя Адепт_Борща – нифер полный, как по мне. Впрочем, пишет он без вранья, не приукрашивает и не опускает меня письменно, а я вор честный, за что ему и краба. Живу в городишке под названием Падонск – где-то недалеко от Арзамаса… да чё рассказывать, вы хуй найдете-то, ёпта нахуй. Короче, ебать. Я люблю с корешами въебать кан Яги, где нибудь в падике. Но речь не об этом. Речь о том, ебать, как я однажды ездил в бездуховный загнивающий Запад. Дело было так, ёпта блядь нахуй сука… эээ, чо забыл. Пизда. Такс, ну канешн белая яга ниче так, пиздата, но ориджинал ваще прет нахуй, шо я ебал. Чо бля? Не то чо ле? Пиздос. А чо тогда? Аааааа, ебать, Запад-хуяпад. Ну да. В общем, дело было так – я как-то играл в прятки с пацанами в морском нахуй порту. Весело было аж пиздец блядь – нас прямо плющило. Контейнерами, которые постоянно срывались с крана. Ну, и еще от миксов канешн, хы бля. Я ваще заебатый мастер прятаться – вы бы только посмотрели на то, как я от участкового однажды, ебать, прятался! Ну, канешн я не преминул и сейчас чётко сныкаться в один из контейнеров. И канешн у меня всегда был с собой бутылёк теплой, выдохшейся блейзухи, который я немедленно выпил к хуям. И вот это ебать было лишним после девятиградусной яжки – я нахуй заблевал весь контейнер и тупо отрубился бля.

Пришёл в ся ваще хуй знает где – ниче тогда не понял. Но тоже в порту, ебана! Тока тама все пиздели не по нашему, а по инглишу. Ну я то, ебать епта, язык знаю – неспроста ж я спрайты ебошу на заказ?! Ну и вежливо осведомился, блядь, у господ – куда меня так ебануло нахуй, что все по инглишу пиздят? А они в ответ нахуй: Типа ЭнАй-сити (ну ебать, Ню Ёрк жи по-ихнему)! И я сам такой: Ебанааа!
Ну, чота все равно надо было делать. И тут мне, отвечаю, ваще нихуя так сфартануло! Возле одного из ихних домишек меня тип хуйло очкастый встретил и грит:

-Типа ебать, рад тебя блядь видеть нахуй. Вот твоя хата, все как ты давно мечтал, еба!

Ну я такой:

-Хули нет? -И сдружился с тем нифером, х-хыыы. Даже номерами, ёптысь, обменялись нахуй. Он мне ваще от души помогал – то билет лотерейный подарит, то еще прост деньжат подбросит. Везет, ебать – да и только! Я ж пацан ровный, чёткий – вот и фартит!

 

Ну нахуй, всё таки да – надо было на работу пойти, а то чё как не поц. И пошёл, еба, кассиром в МакДак ихний – ваще круто было, но считаю я не оч, и меня быстро нахуй выпирали. И утомлялся я пиздец. Ну да похуй, чё, наработал в итоге. После начал посещать топовую качалочку. Ебаааать, качалочки там вообще заебатые – хуй где такие еще увидишь нахуй! Ну и качался, и баньке бухал литрами! Отрывался, как мог. После качалки ебошил в клуб и там танцевал, пока ебало не опухало и я не отрубался в пизду. Но норм, каждый раз вновь дома вставал. Вот бы у нас так! Вот, ебать… чо я там?.. аааааа, нахууй! Совсем забыл! Ну, кароч, один чота ваще не оч смотрелся я – вот и завел себе бабу. Негритоску. Дружба народов же, бля епта в пизду! А она качалась и ебошила вес активней, чем я! Вот и сошлись в характерах. И все вроде было заебись, но в итоге она сказала, что я хуйло. Я ей ответил, что пошла она нахуй – пусть надорвется с блядской штангой и сдохнет к ебаной матери в мучениях. Короче, мирно разошлись. Она, кстати, ваще потекла после моих пожеланий ей, и мне по блату досталась охуенная работа в ночном клбе. Теперь Я (!!!) продаю спайсы и бухло! Ну, и порю их канешн – как же без этого то, еба? Но и там мне было чёт трудновато, потому что опять считать! Поэтому больше сотчанского я заработать не мог, блядь.
Ну, после всего этого свелся я с китаянкой, занимающейся всякими там стенд-апами. Не ебу, чё это ваще. Я с ней повсюду таскался – клубы, бары, кофейни эти блядь, качалочки. И таки в итоге она предпочла мне какого-то хуесоса, и съебалась с ним из Йорка – я тому не то что бы даже крюка свесить не успел, я его и не увидел!

Ну бля, начал мутить с другой бабой, объебоской той еще, тоже круче, чем я упарывалась! Пороли мы с ней всякую хуиту на двоих а потом слюни пускали. Но и ту я чота заебал – грит, слишком охуеннен я! И с этим съебалась она в Лос Анджелес. Френдзона, блядь! Снова!!! Шлюха, блядь!

Так вот мне три пизды дали от ворот ебать поворот нахуй! Ваще нефартос! Но это меня не особо огорчало – я же русский, епта! Все бабы мои будут – стоит мне лишь захотеть! И вот, блядь, пруф – я затусил с бабищей, просто ржака. Типа с гламурной пиздой, снимающей домашние видео. С ней я довольно долго провисал И снова я ебошил хард в качалочке, бухал в бане и порол спайсы с ягуаром в клубе. Все, как настоящий русский духовный человек. И даже с ВИП-блядью. Но она тоже меня кинула – дескать, я для нее недостаточно хорош. Чё это ваще значило? Я уже было собирался ей ебало сделать недостаточно хорошим, но она ловко откупилась, продвинув меня на… певца блядь!
Вот тут я и зажил вовсю, ебать вас в сраку! По косарю за одно выступление, блядь! А то и побольше. Я мог б и карьеру ебануть на этом, но стабильно не срасталось. Спустя две песни выползал поднос с рюмкой “Распутина” и я мог выдавить из себя только одну песню, навсегда засевшую в анналах моей эээ… как она зовется то блядь? А, ебать, память! Так вот, вот чё после водяры я мог пропеть:
-О-ООООООО, МААААЯ АБАРОООНА!!1!1!1!1

Тупым пиндосам нравилось, а вот работодателям нет. Грят, когда опять начнешь попсу петь – тогда и приходи. Ну, похуй – я нихуево так стал зарабатывать-то, бля!

Ну да, ебать. Ну и да похуй. Чё еще сказать? Ну, канешн, у меня там тоже френды появились. Вот был один нигга лысый, вот с ним тоже ничё так тусили – он такие шутеечки отмачивал, что пиздец. Пиндосы тупые канешн, но ихние тупые шутки действительно охуенны. И педик еще был – весь в розовом, то да сё, гламурный ебыч, причесон пидорский. Ваще не ебу, нахуя такие длинные и креативные прически ебашить? Но это всё неважно. Был еще чувак, очень на эморя похож был бы, но тогда такое никто не знал, хыы. Челкарь, кароче. А еще он был ебучим политиком. Сука! Челкарь! Политиком! Пизда! Как так вот? Ну они явняк тупо не видели, как должен политик выглядеть. Показать бы им Жирика, и все в ажуре было бы, нахуй! Ну и канешн был то хуйло очкастое, про которого я в начале своих приключений рассказывал, и которой мне дохуя и постоянно помогал.

Ну, пизда, всё почти что рассказал. И не знаю, что еще мне интересного рассказать, поэтому расскажу, чем всё ваще закончилось. Ну, после того, как я отошел от воспоминаний о прошлой своей марухе (часа через два), замутил уже с ботанкой. Ну а чо епта – смотрят же все эту Не Родись Красивой, там же эта Савичева-Хуявичева ебашит с кривой мордой только так, и все фанатеют. А моя телка чем хуже? Вот и тусил с ней – ходил на концерты Цоя (ну, ето не Цой канешна был, но очень убедительно, очень похоже, бля буду!) и в театр канешн – ихние спектакли смотрел. А, ну и сеансы иногда бывали, тоже было заебись, мне понравилось! С ней у меня еще и получалось лучше всего, она меня так и не кинула. Я вел дело до победного конца, и добился своего, еба! Развел ее на бухлач в клубе, потом танцульки были, потом мы поскакали в МакДак, а оттуда вернулись обратно в клуб, где ваще знатно попиздели о своём. И после этого баба посыпалась, и мне обломилось! Чё этот ваш Казанова? Васян, ебть!

Мда, ебаный рот блядь сука нахуй. У той бабы появились далеко идущие планы на нашу жизнь и я решил, что нахуй. Ну, Америку нахуй канешн. Чот да, я загулялся пиздец. Пора бы и честь знать, а ведь я уже и кэша нагреб, бля! На склад с ягой хватит, хы! Ну и ессно я съебался обратно в Расеюшку-маменьку, бля. Купил себе Бумер, как в нашем кино и съебал из Штатов. Как я ваще доехал, вас ебать не должно. Ну, я канешн пир закатил знатный, но в 2007 деньги резко кончились. Терь я канешн, не на мели, но чет въябывать приходится. Ну и похуй, пусть я сейчас в говне живу, и почти каждый день рискую сдохнуть от паленого бухла, но я рад, что я не там, где все легко, а в России. Да!!! Да…

Эээ… ребят, до Штатов не подкинете?..

 

 

Всего комментариев: 0
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz