Пацанское OSU! (копипаст)

Без категории

НьюфагPhoto Ньюфаг

Пацан засел дома и играет в игрули, ему кенты говорят: "Ты чё задрот ебаный, погнали на улицу, пивка попьем". "Да нахуй надо" отвечает им пацан, "Я последний раз в 2009 в осу играл, на гп айрмена фкшил хдхр, траил в три мода, 144гц, 10к пп выбивал ёпта, щас опять решил загамать, могу тебя до 2к забустить в два скора."

– Бля пацаны, я ему щас в еблет стукну, чтобы по-русски говорил!

– Да хуй с ним, пусть дома сидит... – подключился другой кореш.

Кенты развернулись и пошли до центрального магазина взять пивасика и заценить обстановку, поорав за всю хуйню пацаны потопали по домам, а кент в это время сидел дома и фармил.

Так прошла неделя... Кенты пили пивас и раздували за шмар, пацан продолжал ебашить в осу. Кенты застряли на Шахе в большом сугробе, пацан застрял на фридом дайве, кенты трахали шмар, пацан фкшил новые карты...

Прошёл месяц, пацан вышел из дома, чтобы сгонять до магаза за сухариками и газявой. От свежего воздуха у него закружилась голова, под ногами в снегу он увидел палтос, «Нихуясе!» последняя мысль которая промелькнула у пацана в голове. Наклонившись за палтосом, у пацана скакануло давление и потемнело в глазах. Пацан пришел в себя уже в своей комнате, вокруг него сидели кореша, мамик смачивала полотенце и прикладывала к голове пацанчика.

– Сыночка! - кинулась в объятия мамка, – Всё хорошо с тобой? Щас тогда дяде Игорю позвоню, чтобы не ехал, он же фельдшером работает в райцентре.

– Да всё норм, ма. Лучше чаю налей.

Мамик ушла налить чаю. Кенты с предъявой смотрели на пацана. Застремавшись таких взглядов, пацан начал нести какую-то хуйню, про то, что схавал чё то ебаное, поэтому и потерял сознание. Но пацыки продолжали молча смотреть на кореша. Пацан сдался. 

– Да ладно, пацаны, буду меньше в осу ебашить.
– Да хуль ты пиздишь.
– Да бля буду... - сказал пацан и только щас заметил что за его компом сидит кореец, в полном ахуе пацан завопил, – Кукизи блять! Чё ты делаешь!? Оставь хотя-бы пару легитных скоров!

На крики пацана прибежала мамик и начала пиздить пацана мокрым полотенцем, чтобы он так не разговаривал со старшими, затем посмотрела на корейца взглядом полным сожаления из-за всей этой хуйни. Он лишь понимающе кивал. Пацана успокоили кенты, а узкоглазый спокойно встал из-за компа, подмигнул пацану и вышел на улицу.

– Ты чё бля нас позоришь! - наехал корефан. 

– Да лан, чё ты ёпта... - залип в одну точку пацан.

Под вечер пацана отпустило и он мухой прыгнул за комп, забыв все свои обещания. 

Его удивлению не было предела, кореец не стёр ни одной карты, более того, зайдя в осу, пацан обнаружил что его пп поднялись до 13к, все карты были фкшнуты хдхр, профиль ломился от самых лучших скоров. Пацан засиял. Ха га га. И начал спамить в чат. Сбегал на реддит, ирк, форум… Не прошло и часа как пацан стоял около центрального магазина со своими кентами, пил пивас и раздувал за местных кобыл.

– Чё одумался ебать?! – спросил один из кентов.
– Ага ёпта, просто дохуя чё понял сегодня.
– Чё понял?
– Ща ебать, сформулирую, - пацан сделал два глубоких глотка Жигуля и продолжил, – Я получил всё что хотел, всё к чему стремился. У меня стало больше всех пп, больше уже нельзя. Я понял, что играть больше нет смысла, у меня было всё что я хотел и это всё мне было нахуй не нужно. Тупик. Так и наша жизнь, бля, дрочево похуже компьютерных игр. Фкшнем или нет, хуй знает, но не фармить нельзя. Надо просто ценить моменты, как сейчас, стоять в кругу кентов, пить пивасик и орать за всю хуйню. И похуй что возможно мы не получим 10к пп и никогда фкшнем фридом дайв. А если фкшнем, то также осознаем, что Кукизи фкшнул её хдхр, а самое пиздатое время было раньше, с кентами, на посёлке у центрального магазина…

На следующее утро пацан обнаружил красную табличку над своим профилем и долго не понимал, почему его никто не видит и не слышит.

Мораль: Порой судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво. И не давай всяким левым дядькам аккаунты на буст.

Всего комментариев: 0
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz