НьюфагPhoto Ньюфаг

В этот замечательный день я собирался уже утром уйти домой, но меня таки уломали за гешефт скататься с водителем в качестве сопровождающего на пару сотен километров. Я честно отбивался, но все таки очень плохо, раз меня смогли уговорить. Вогнавшись внутрь двумя нольпять Bullet-а, мы выехали навстречу восьмичасовому солнцу. Я едва соображал, что мне там вообще надо было делать, но все вроде шло, как надо. За ночь я, разумеется, не поел, поэтому пообедать пришлось на одной из остановок, в глухомани.  Там все равно надо было сидеть три часа, поэтому я отправился на поиски провианта. Наткнувшись на одну из особей человека, я на цырлах стал следовать за ней и вскоре особь человека привела меня прямо в сельпо. Конечно же, я сразу направился к стенду с отравами для вредителей, где купил говяжий дошик. Потом на полу я нашел засохший хачапури, но мне сказали, что так было запланировано, и за булочное изделие придется  заплатить. Ну ок. Осталось купить еще одну баночку энергетика. Я величественно обошел холодильники с напитками, и уже было собиралс пробить очередные две нольпять Буллета, но вдруг мой взгял упал на Flash Moj... чтоооааааааа? 
Да, ребята. Я действительно наткнулся на что-то новенькое. Этакое вот что-то новое. Имя этому "что-то новому" - Flash Mojito. Вспомнились 2010-2011 гг. , когда напитки со вкусовой добавкой "Мохито" люто котировались. Было времечко. Лето, баночка с этим самым "Мохито" в руке, в новенькой Нокии надрывается "Каста" с ее новыми композициями... и пр. и пр.
Но я что-то вновь отвлекся. Естественно, что остаться в сторонке и не отвалить за это дело 46 рублей (чисто из интереса) я не мог. Вернулся я в отделение, заварил дошик на кухне, и, между делом, решил чуток взбодриться и попробовать новый энергетик.

Пир во время чумы

По идее, баночка на 0,5 , но выглядит как-то поуже чем классический Flash. Так вот - открыл я баночку, отхлебнул, и... не могу сказать, что удивлен, разочарован или вообще испытал что-то в этом роде. Напиток со вкусом "Мохито", и ничего более. Лайм, мята, и не знаю что еще. Но энергетик или нет - а от ароматизатора "Мохито" все напитки... ну, на одно лицо делаются что ли? 

 

Вердикт: Pepsi недавно порадовал нас новым вкусом "Wild Cherry", вкусом весьма и весьма напоминающий Dr. Pepper. Производитель энергетиков Gorilla Energy, видимо, решили отщипнуть от нового пирога, и сообразили "Pepper" с тем же самым вкусом. И здорово получилось, кстати говоря. 

Производители же Flash Energy правильно сообразили, что нужна новая струя в области вкуса, но сделали свою ставку на неактуальный уже как 5 лет вкус "Мохито". И мое никому не нужно, но мнение - ребята поставили не на тот вкус, и будет совсем неудивительно, если в ближайшие несколько месяцев они облажаются с этими многострадальными цитрусами вкупе с мятой.

А так, если вам по нраву что-то такое, то можно и попробовать. Единственный нюанс напитка - мята и лайм перебивают вкусы самого энергетика. Стоит эта музыка дёшево, поэтому могу порекомендовать попробовать хотя бы из интереса. 

 

Цена: 46 рублей

 

Всего комментариев: 3
avatar
1
По-моему, любой напиток со вкусом мохито (кроме самого мохито) -  не комильфо.  wink
avatar
2
Хочу поблагодарить тебя за данный обзор, мой маленький извращенец
avatar
0
3
Рад стараться для всех посвященных.
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz