НьюфагPhoto Ньюфаг

-Ээээм…
Кровь в коридоре, пара гильз и мертвое тело – трудновато отмазаться. Но можно сымпровизировать.
-Да вот – пришли сборщики налогов, хотят наш дом на счетчик поставить. Они, кстати, сейчас еще кучу таких же ребят пришлют.
-Ох, ты хосподе! С самого, блядь, посяления здеся за коммуналку не плотил, а терь они вдрух захотели с наших деньгу сдирать? Не позволю! Сейчас соседов предупрежу, шоб вооружились! И сам за берданкою сбехаю. А ты ужо нам пояснишь, что дальше делоть.
Дедок смотался по этажам, а вы начали собирать вещи. Вы уже упаковали последнюю коробку, когда вернулся дедок-сосед со всеми жителями дома.
-Вот, знача, соседа – привел я люд. Говори – как нам отпор дать этим кровопивцам?
-Итак, слушайте. Естественно, они пойдут с первого этажа. Поэтому важно сосредоточить сильнейших ребят возле дверей и на лестнице. Затем… сбор налогов они начнут с этого этажа. Тут тоже стоит поставить жильцов посильнее. И третье – инспектируем ваше вооружение.
Жильцы были вооружены ужасно – преимущественно, тупым оружием и самопалами. С таким снаряжением не может быть и речи об обороне! Это надо изменить.
-Так… с таким снаряжением мы никому отпор не дадим. Я имею некоторое снаряжение на крыше. Отправляйтесь туда и экипируйтесь! Давайте… товарищи. Скорее!
Обыватели ушли вооружаться и вы вдвоём остались обмозговывать дальнейшее.
-Откуда у тебя оружие на крыше?
-Нуууу… после той херни с КПРФ-овцами, я немного походил по коллектору и пособирал то снаряжение, что осталось от ребят, что противостояли мне.
-И ты просто так хранил его на крыше?
-Ну да. А что будет этим стволам?
-Ну, как-то неполезно их без соблюдения условий хранить.
-Это же отечественное оружие.
-А… ну тогда ладно, в принципе.
Через некоторое время жители дома вернулись, вооруженные тем, что нашли на крыше.
-Этот ПСС проржавел насквозь!
Ты возмутился:
-Господи, что вы ноете? Вы все равно пушечное мясо! Теперь сосредоточиться на поставленных задачах! Помните план? Лучших на первый и этот этаж. Прочим - занять оборону на лестнице и строить баррикады из мебели! Быстро! Быс-стро!
Началась подготовка к осаде. Жители расставляли мебель на лестничной площадке, собирали самодельные взрывчатые вещества, ремонтировали снаряжение и вообще готовились отдать самое ценное их своих прав – право на жизнь, за право не платить налоги.
Вы с другом, в это время сидели у окна - опустошали зелёночайные запасы и ждали прибытия вертолета, на котором можно будет увезти твои вещи. А также поджидали транспорта, на котором приедут толпы кровожадных подонков.

Всего комментариев: 0
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz