НьюфагPhoto Ньюфаг

Дорогие читатели! Оч-чень извиняюсь за качество фотографий. Фотографии пришлось подгадить и обрезать, т.к. наш "новый" визуальный редактор впадает в полнейшую прострацию от высококачественных изображений.

На днях решил поесть какой-нибудь гадости, и сходил в FixPrice, где закупился всяческими консервами. Взял я перловую кашу от неведомого отечественного производителя, гречневую кашу от и некую "колбасную закуску". Такой вот провиант.

Внешний вид консервочки очень даже приличен...

Пришел домой, и открыл закуску. Моему взору предстала странная розовая жижа.

Теперь и Вы видите ЭТО!

Фарш? Но для фарша цвет какой-то совсем не характерный. Но, впрочем, достаточно терзаться сомнениями! Нарезал хлебушка и намазал закуску на него. Употребил внутрь, и ощутил, что такое себе. Неприятный вкус, да и выглядела субстанция так, будто кто-то ее заботливо прожевал раньше меня. Решил немного эту пакость разогреть. Сказано - сделано. Вытащил ее через 5 минут - а она затвердела! Ну точно какая-то уж слишком странная дрянь. Решил, что скормлю кошкам во дворе, а вечером в гости с дачи приехали родители, и батя скушал эту гадость. И был очень доволен. Хотя, если посудить, то та же вареная колбаса, только в походной интерпрентации. Производитель не обманул, все честно, но сей продукт я больше все равно брать не буду. Производитель этого... продукта - компания "Рузком". Сайтец: http://www.ruzcom.ru. Приговор нашего штатного дизайнера: "вырвиглазная хуйня с закосом под клоунский цирк и ориентацией по центру" Сторонние отзывы на сей продукт смешанные, хотя больше положительные. В частности, консерву сравнивают с "Завтраком туриста", хотя я с этим сравнением крайне не согласен. Свою оценку продуктов я, кстати, ликвидирую (только в своих обзорах). Поэтому вместо этой самой оценки, дам краткий вердикт - "говно". Вот.

На следующий день я решил навернуть перловочки.

Вот оно какое

Производитель какой-то мне раннее не известный.

Оформление будет долго будет будоражить... кого-то там.

Линк заботливо прикладываю: http://www.elmk.ru. Наш штатный дизайнер уже дал объективную оценку сайтику: "ссанина потного пуджа с дефолтным логотипом хостинга". Сам сайтик не обновлялся с 2009 года, судя по строке событий. Поэтому что-то полезное для себя вы там не узнаете. Да и не стоит. Но вернемся к каше. В целом - не очень.

Пожалуй, отложу обед... на неопределенный срок.

Каша какая-то суховатая, а вот обещанная "свинина" подается в виде некой жидкой субстанции. Оная, кстати, разогревается лучше чем сама каша, поэтому я предсказуемо обжёгся. Впрочем, если чем-нибудь приправить, то очень даже ничего. Отзывы в Сети также смешаные, но многие указывают на отсутствие мяса в банке. А я что говорил?

Вот гречневая каша была уже очень даже ничего, но все равно - чувствтвовалось что-то такое... не как в нормальное каше.

Единственный более-менее приглядный продукт

Состав многообещающий.

Большей частью из-за того, что она была довольно сильно измельчена. Также, я за время обеда успел навыловить штучек 10 неочищенных зернышек. Не так уж и ужасно, но не гут. Мясца, как обычно, не завезли – зато любезно и щедро подкинули жирка. Отзывы на сей продукт в Сети положительные. Вообще, мой вам совет - как правильно приготовить эту консерву:

1. Внимательно, досконально изучите состав.

2. Откиньтесь на спинку кресла/стула.

3. Представьте, как вы едите вкусную гречневую кашу со всеми ингредиентами, что присутствуют в составе.

4. Баночку выбросьте в мусоропровод, или скормите Барсику (или как местную живность у вас там кликают?)

5. Не стоит благодарностей.

 

Так оно вот выходит, лорогие мои друзья. Ни одного негативного отзыва на все перечисленные продукты я так и не нашел. Начинаю подозревать, что прочим “едокам” приплачивают за положительную оценку. Ну, или же просто налицо пример того, что наши соотечественники с жадным чавканьем сожрут любое хрючево, что им подкинут. Думайте сами, решайте сами, как говорится.

Di meliora.

Всего комментариев: 2
avatar
1
Как можно вообще жрать что-то из жестяных банок? Терпеть не могу консервы, тушёнку и так далее. Мерзость.
avatar
0
2
Тяжело тебе наверно...
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz