НьюфагPhoto Ньюфаг

Как-то так, но так-то да - пилить стори некогда да и нечего(. Но как только, так сразу. Пока что я запилю что-то вроде обзорчика на какое-то дерьмо, которое имел несчастье купить сегодня днем. На нямку, в некотором роде. Помнится, Админ в стародавние времена (когда даже сам сайт имел несколько иные домен, Имя и Суть) запилил обзор на лапшичку "Чан Рамен". Но, увы, не смог из себя выдавить что-то больше, чем "бозарю вкусная лопша поцене 40 руб попробуй еще захочеш". Сяп, BN - начало (которого никто не узнает) положено, я беру дальнейшую инициативу в свои руки и пилю письменный обзорчик на мерзотного вкуса энергетик под названием Ecosport. Интернеты про него плохо знают, но быдло уже успело похвалить, что видно из ТюТюба. Может быть, выпуск этого пойла приурочен к выходу нового Ford EcoSport? Истина где-то там... Ну что-ж, ложу ручонки на клавиатуру и начинаю справедливый разнос этого нового (или нет) энергетика.

Не знаю как у вас, а появился оный на прилавках нашего городка он недавно, но стоил как-то так себе недешево (90 руб. за банку). Не гут. Но вот сегодня на оный как раз был скидон, поэтому я прихватил по баночке разных видов.

Ога. Вот эти ребята

Принес домой и сразу же накатил одну.

Это классика, блядь!

Мерзотный невнятный прозрачный вкус. Как будто смешали что-не-скажу с минералкой. Я канешн не фармацепт, не химик, и образование у меня гуманитарное, но будто чистый таурин пью. Что-то аптечное. Похоже, что для спортсменов данный напиток создан. Дабы травить оных. Забудь про ЗОЖ - он для недалеких людей. Еще одним увесистым камнем в огород говна будет просто ужасающая, приторная сладость напитка. Уже к середине меня накрыл дурняк от сахара, а к концу испития баночки и навовсе в горле застрял ком воспоминаний сахара. Так я до вечера и ходил, время от времени харкаясь сахаром, пока не собрал полную сахарницу (можно корешей на чай позвать). 

Диагноз Вердикт: 00000000000000000,11/10

Вечером я понемногу отплевался, почувствовал себя получше, и потому решил накатить еще одну баночку.  Душа вот возжелала прямо. 

Как-то так

К сожалению, с оным случился трабл, ибо оказалось, что я забросил его в заморозку и продержал там до вечера. Кое-что удалось нормально выпить, но мне таки пришлось порезать баночку канцелярским ножом и выуживать все остальное в гранчак. В итоге, я съел энергетического фруктового льда, который был вообще не норм, ибо содержал немало воды. Да и не любитель я такой халтуры. Так-то. Сам вкус у этого типа напитка был на порядок лучше, чем у его "классического" собрата. Вкус то ли ананаса, то ли апельсина... мультифруктовый, короче. Довольно приятный, но приевшийся... или припившийся? 

Вердикт: MOTCHA/10

В общем-то, дерьмовость оного напитка можно объяснить ПОЛНЫМ отсутствием кофеина. Только немножко таурина. Не хочу бахвалиться богатым опытом в распитии энерготоников, но готов хоть в суде заявить, что без кофеина энергетик - не энергетик, и вовсе даже урина.

 

Ну вот, вроде на эту недельку со стори я справедливо отстрелялся. Или нет?

Всего комментариев: 6
avatar
1
1
Анимешника ответ
avatar
0
2
To: BroNickelodeon

Бан, петух.
Причина: упоминание аниме
avatar
0
5
Ха ебать, я запилил нормальные комментарии. Дивись на меня, дивись! То порталклансу во мне растет огромный!
avatar
0
3
Админ банит админа. Порталклансу. Без регистрации и смс.
avatar
4
за 46р по скидке зеленый збс заходит (если его, кончно, не ЗАМОРОЗИТЬ НАХУЙ)
avatar
0
6
Ну, ориджинал действительно на вкус чуть получше оказался, но все равно как-то больше не хочется связываться. 
Скидка на оный, кстати, уже второй месяц держится. Видно, не я один его разосрал...
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz