НьюфагPhoto Ньюфаг

 

Как ни странно, но никакого преследования со стороны бандитов за вами не было, и тебя спокойно довезли до конспиративной квартиры – однушки где-то в самой глуши посёлка. Обременять друга и подвергать его риску не стоило . Наконец, с распаковкой вещей было покончено. Нужно будет заказать мебель. Ты обессилено рухнул на кучу вещей. После того, как ты с другом разобрался с толпами странных бандитов из “Краснодарского Чая”, было решено встретиться в ООО “Моя Оборона” – вряд ли там кто-либо решится устраивать стрельбище. Заодно стоит закупиться оружием и кое-какими припасами на первое время. Ты заварился зеленым элитным чайком взял обрез и отправился к месту встречи, держась тенистых аллей, узких переулков и безлюдных пустырей. Вот и место встречи. “Моя оборона” небольшое предприятие, торгующее оружием и имеющее ресторанный дворик на четыре столика (только для покупателей). Ты с удовольствием заскочил в тенистую прохладу ресторанного дворика, немного постоял в тенечке, после чего вошёл в само здание магазина. Внутри магазина, возле вентилятора курила продавщица.
-Здрасте, мне как всегда.
-Ааа, эти патроны заграничные? Как там их… 6, 72?
-7,62x63
-Агась, вот – три пачки. Ты надеюсь, помнишь…
-Да-да-да, за заказные патроны +5% оплаты.
-Тааакс, сейчас всё пересчитаю… а то каждый кинуть норовит… вот, всё. Надеюсь, ты не будешь тут пить пиво до вечера?
-Почему вас это так заботит?
-Да ты постоянно возьмешь одну пачку патронов и пива выпиваешь на целый ящик!
-Ну и что?
-Как “ну и что”? Это меня бесит!
-Ну а мне-то какое дело? Пробивай вон ту бутылочку.
Ты расплатился за патроны, взял бутылку Козела и сел за столик во дворе потягивать пивко.
Вскоре за забором раздался шум автомобильного двигателя, что очень сильно напрягло. Однако в тень ресторанчика заглянул друг, молча зашел в магазин, взял патронов на Кольт и пиво, после чего также молча присоединился к тебе. Выпив пиво, вы заказали еще по две бутылке. Продавщица вышла с разносом страшно недовольной:
-Вот так всегда – возьмут пачку жалких патронов, и пива выпивают на куда большую сумму! Еще и место занимают!
-Наше право. Давайте не будем ругаться.
-Алкаши поганые! Пьют и пьют, пьют и пьют. Еще и нет, чтобы что-нибудь отечественное взять – вы берете что подороже, получше. Допивайте это – и выметайтесь!
-Такс, Варвара! Это чё за хуйня?!
На переругивания вылез сам хозяин магазина.
-Уволю, шлюха! Кто не зайдет – со всеми скандалишь! Значит, вычитаю у тебя еще на пару бутылок для этих ребят. Они, между прочим, мои постоянные клиенты! Живо неси им еще по пиву. А продолжишь выебываться – будешь и завтра работать!
-И это-то в воскресенье?! Только попробуй, ырод! Нажалуюсь куда надо, мигом тебя прикроют, срань ты этакая! Вот возьму, и сама уволюсь!
-И увольняйся! Увольняйся! Я тя ща сам уволю, шмара ты этакая!
-Да попробуй уволь, я те все глазья повыцарапаю и яйца вместо них пришлёпаю!
-А ну цыц! Сейчас как достану свою бэмку и ты охуеешь! Да неее, даже охуеть не успеешь, секирь башка тебе будет! Иди и неси пиво!
-Да вот щя, так и понесла!
Продавщица, однако, поспешила в магазин и вынесла вам еще по бутылке Козела, буравя окружение ненавидящим взглядом. Вы допили своё еще на середине диалога, и потому охотно взяли по еще одной. На этот раз разговор завязался.
-Ну и что там у нас?
-Я немного навел справки о происходящем. Но пиздеть об этом в общественном месте не самая лучшая затея.
-Какого тогда мы здесь делаем?
-Купить патронов. И пива выпить.
-Бля, вот мне делать нечего, как шататься по улицам, рискуя словить пулю или чего похуже? Теперь еще и назад тащиться!
-Да хватит ныть, жизнь прекрасна. Я так вообще на машине приехал.
-Где ты ее взял?
Вместо ответа друг выложил на стол знакомый брелок от Мерседеса.
-Да ну? Ты туда вернулся?
-Так и есть. Там все еще жопа – бандюки не сдаются, спецназ вокруг дома роями кружит. Ну, я под шумок вернулся и стащил машину. В ней я нашел несколько интересных документов. В частности, визитку…
-Э, братишки!
Вы оглянулись. Возле столика мялись двое неких придурков, в охотничьих куртках, у обоих по бутылке “Девятки” в руке.
-Это наше место, лошины.
-Да я тебя видел, когда сюда зашел – ты сосал свой керосин за другим столом, и тебе было совсем неплохо.
-Валите отсюда.
С этими словами охотник смахнул ваши вещи со стола, после чего выхватил из кармана нож.
-Колбасу резать собрался? –осведомился приятель, потихоньку отходя от придурка с ножом.
-Сейчас я тебя на колбасу порежу! –раздалось в ответ.
Друг подобрал осколок от брошенной на землю бутылки, и встал в боевую стойку напротив противника. Ты тем временем хватил другого балбеса пустой бутылкой по черепу, благо тот зачухался и не успел ничего предпринять. От удара он схватился за разбитую черепушку и завопил, поднимаясь:
-Блин, мужик не бей!
-Сука! – только и сказал ты, кромсанув розочкой его по куртке, для отрастки. Тот вновь завалился, прикрываясь руками да так и остался лежать дрожа и повизгивая.
В этот момент выскочил хозяин магазина с БМ-16 в одной руке и двумя патронами – в другой.
-А ну брэк, с-ссуки! –завопил он, разламывая ружье и на ходу вставляя патроны. Патроны, однако, он выронил и оные покатились по земле. Громко матерясь, хозяин устремился обратно в магазин за новыми.
Друг в это время натужно пытался кромсануть второго подонка, что было затруднительно, ибо осколок ему попался тупой. Противник же располагал ножом, что ему сильно облегчало раздачу пиздюлей. Но помощь ему не понадобилась. Из магазина вновь выбежали хозяин, уже с заряженной БМ. Выпалив в воздух, он завопил, чтобы все убирались прочь и что сюда уже едут мусора. Друг воспользовался моментом и с удара ноги выбил у охотника ножик. Тот схватился за поврежденную руку, и недолго думая… вцепился зубами в руку твоего друга! Вот только этого не хватало! Ты кинулся на охотника и вмазал ему по морде. Тот все-таки успел покусать твоего дружка, прежде чем полег с окровавленной челюстью.
-Ты как, в порядке?
-Агх… съебываемся! –крикнул вместо ответа друг и… сел на землю, без сил. Внезапно на территорию магазина заскочили еще несколько посетителей в лице уже знакомых вам бандюков в кожанках.
-Опа! Привеет! –воскликнул один из них, выуживая из-за пазухи ПМ. Хозяин магазина доселе грозно размахивающий пушкой, заорал, что стрельбы у него в магазине не позволит, после чего пальнул дуплетом в гостей. Паля по таким амбалам было трудновато промахнуться и один сразу рухнул слопав дроби, еще один был ранен. Третий, взглянув на труп и раненого, воскликнул “-Да и в жопу их! Я жить хочу” и моментально выскользнул из магазина. Надо убираться! Ты схватил лежащую на полу папку с документами и поддерживая рукой едва плетущегося друга, двинулся к выходу, опережая совершенно косые выстрелы дуплетом. Вы кое-как выползли с территории магазина.
-Бля, и куда дальше?
-У меня… тут машина. Мне плохо, сейчас затошнит.
-От укусов быдла еще никто не умирал. Мы просто заскочим в больницу, и всё будет нормально.
-Что всё-таки со мной будет?
-Мммм… с удовольствием будешь голосовать за Путина, начнешь смотреть “Слово пастыря” и пить водку “Распутин”.
-Оооох…
-Ладно, не падай духом. Это не столь быстро произойдет.
Вот и “мерседес”, одолженный у бандита. Однако не дойдя и пары метров до него, оный взорвался, отбросив вас обратно к стене магазина.
-О, блин!.. моя.. тачка!
Мимо, взвизгнув шинами, промчалась “бэха”. Никаких особых примет – просто кусок крашеного в черный цвет металла, с мотором, мясом внутри и без номеров. Сейчас бы догнать и надругаться, но друг выглядит как-то совсем неважно. Поэтому ты придерживая его, двинулся в сторону Горбольницы №42, где тому дезинфицировали раны, привели в чувство и подбинтовали. Вы распрощались в центре, после чего, придя домой поздно вечером, ты осознал, что никакого оружия так и не купил…

 

Всего комментариев: 2
avatar
0
1
Лог ошибок:
>Моя оборона” небольшое предприятие, торгующее оружием и имеющее небольшой ресторанный дворник (только для покупателей) \ лексический повтор "небольшое"
> Ты вошел в тенистую прохладу ресторанного дворика, немного постоял в тенечке, после чего вошёл в само здание магазина. \тоже самое с "вошел" в одном предложении

Очень много раз употреблено слово "друг" в разных склонениях.

Ну и как обычно некоторые детали лучше откинуть, ибо нехуй им там быть.

6\10 Про продавщицу и патроны, оброненные хозяином очень даже неплохо
avatar
0
2
Отчёт:
Версия была залита сразу после написания, поэтому имели место быть различного рода ошибки.
Некоторые из них благополучно поправлены, в частности, указанные в комментарии выше.
Также было заменено слово "берданка" на слово "БМ-16", поскольку откидной затвор имела только Винтовка Бердана №1 XVIV века выпуска, и потому выглядела несколько нелогично в XXI веке.
"Ну и как обычно некоторые детали лучше откинуть, ибо нехуй им там быть." - отказано. Обработайте запрос и дайте более точную информацию.
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz