Простой лесоруб

Без категории

НьюфагPhoto Ньюфаг

-Да, здравствуйте. Ну, как всё это началось? Даже не знаю…

Я ведь простой лесоруб. С детства к лесу тянуло. Жил в деревушке с бабкой. До леса было рукой подать. Любил я там погулять. Одиночество, тишина. Идешь себе да думаешь обо всем.
Знаете, я ведь там и первую любовь нашел. Ее Лида звали. Любил ее сильно-сильно. С ней хорошо было. Целует меня, обнимает. А я ей всё про лес. Про деревья да кусты.
Однажды шел я с магазина домой и вижу: Лидка-то моя, с парнем каким-то за руку идет. Расстроился я. Пошел в погреб, да сивуху у бабки всю выпил. А вечером и хату спалил новому хахалю Лиды.
С тех пор и думать перестал о женщинах. Бабку как инсульт хватил, так я и дом продал, да ушел в тайгу работать лесорубом.
Ох… Нравится мне лес рубить. Я ведь простой лесоруб. Рублю себе лес и рублю.
Не заботит меня, кто у власти. Либералы-пидоры – наплевать. Я лес рублю и мне хорошо. Коммунисты – наплевать. Я ведь лес рублю. Мне-то что с этого.
Иногда людей встречаю. Ох… Боятся меня люди. Я же голышом лес рублю. Ох… Люблю я лес рубить.
Однажды смотрю в окно своей избы 5 на 5 метров (зато не в кредит), а там Лида моя идет. Я диву даюсь. Думаю: "Как это ты тут оказалась, Лида, как это ты тут?". Я к ней бегу, а она от меня…Кричу ей, мол, подожжи, ебана, это ж я, Серёга. А она как бежит, так и бежит. А я что? Ну, я ничего, дальше за ней бегу. Я ей кричу, что дальше капканы на медведей, а она всё равно бежит. Ну, так и лишилась она ноги….
Я ее домой отнес. Заботился там, хуё-моё. Она всё убить меня хотела. Твердила: “Насиильник. Еще и дом сжег Сережкин в детстве”. А какой же я насильник-то? Я же лесоруб простой. Да, бывало, что расслаблялся я с ней. Так я ведь думал, что она согласна. Просто отупела, да слова путает. Любил я ее, дур…

- Извините, перебью вас. То есть Вы… Удерживали безногую женщину против ее воли и насиловали ее? К тому же, сожгли в детстве дом?
- Я же простой лесоруб. Снимите с меня эту рубашку и отдайте топор. Лес ждет, деревья надо рубить…

Всего комментариев: 1
avatar
1
1
Нормас так орнул
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz