НьюфагPhoto Ньюфаг


Этот рассказ я бы хотел назвать “Путь одинокого самурая”.
Одинокого… Что появляется в вашей голове при слове “Одиночество”? Может… собачки? А может… булава? Одиночество - это вовсе не коты. Это есть - блаженство.

Утро хуедельника. Татарин проснулся и, как всегда, громко закричав что-то невнятное, неуклюже упал с кровати. “Малолетки ебучие” подумал он.
Ему всего 20. Он работает грузчиком, и каждый день надрывает свою спину, чтоб оплачивать жилье. Девушки нет, друзей тоже. Ему просто не повезло, скажите вы. Но нет… он сам выбрал такую жизнь.
В садике его постоянно били дети, ведь он от них отличался. Да, он был не простым ребенком. Два пальца маленького Игоря были просто… как у курицы. Дети смеялись, били, дразнили этого ущербного. Да что уж там… даже воспитатели втихую тушили об него сигареты.
В школу малой не пошел, ибо его отец ушел из семьи в терракотовую армию, а мать покончила жизнь самоубийством. Он просто не хотел учиться. Ему казалось, что это конец. Но… это же сказка с хорошим концом…
Игорь стоял на дороге весь мокрый. Не из-за дождя, он просто облился, вот ведь дурак… Вдруг, к нему подошел мужчина лет 30. Пизданул его прикладом и сказал:
-ЭТО АРМИЯ, СЫНОК
-ч-что? – Сказал очнувшийся Игореша.
-ЭТО АРМИЯ БЛЯТЬ И ТЫ БУДЕШЬ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ
- да кто вы… -не успев договорить он опять получил подзатыльник
- Боец! Что ты видел? А ты? А ты? Можешь орать, можешь маму звать, сопли на кулак наматывать, в штаны ссать, но поставленную задачу вылполни!!!
1400 год.

Всего комментариев: 2
avatar
0
1
V golos
avatar
2
истерю
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz