Главная » 2017 » Хуемарт » 30 » Побег от внутренней пустоты или междугородние пуэрные коллабы BroNickelodeon'a
НьюфагPhoto Ньюфаг

Предисловие: 

Данная паста написана на реальных событиях, местами зашифрованная бесконечным потоком абстракта моего воспаленного разума. Отдельно взятая личность, знающая меня IRL будет трактовать ее по-своему и скорее всего не увидит подтекст-обращение к определенным людям, событиям и обстоятельствам. За метафорами и ироничными репликами скрыто гораздо больше, чем нужно, но не суть. Данный крик приправлен отборным матом и рекомендуется для ознакомления подготовленному зрелому читателю. Она для всех, но далеко не для каждого. 

Часть первая. Предпобеговое состояние или пуэр с сахаром. 

Шел холодный февраль. Скорее не шел, а костылял, ибо нельзя назвать его субьективно для меня медленное протекание движением. За окном морозы. Не то, чтобы я не любил холод, но сочетание хронической бессоницы вперемешку с утренним голодом в 5 утра и желанием навернуть шавермы никак не контачит с лютыми холодами той местности, на которой я проживаю. Живу я, кстати, в Говномухосранске-миллионнике с самым низким уровнем жизни населения, средней зарплатой в 15 кусков и критическим уровнем алкоголизма. Зачем такие подробности, спросите вы? Пытаюсь передать эту неповторимую атмосферу "настоящей России", когда выходишь с утреца, тебе ветер в ебальник дует до такой степени, что нос автоматически начинает течь, как рандомная тян втентакле после самоироничных шуток и пошлых словарных оборотов, возникающих в голове под парой чайников качественного пуэра. Если вы ощутили это на себе, то скорее всего знаете к чему я клоню. Я устал от этой серости, даже несмотря на то, что всю жизнь ее любил в качестве источника вдохновения, наблюдая под меланхолию "Coldworld" эти образы. Решено, я еду в поселок городского типа одного южного и до жути незаслуженно распиаренного города, где я и вырос, познал основы расширения сознания и оставил множество приятных воспоминаний. Режим USB отладки включен, епта...

Часть вторая. Стук колес не звучит чисто. Никогда.

Поезда всегда поезда, в рот их ебать. Последняя моя приятная дорога в этом массивном длинном змее с ядом быдла и запахом дошика изо рта была, если мне не изменяет память, в далеком 2011 году, когда попутчиками, а вернее попутчицами оказались 3 особи женского пола лет так по 20-30. Тогда дорога пролетела незаметно и мне впервые было приятно марафонно проебывать в картишки, хотя бы потому, что сам процесс игры доставлял своей харизматичной атмосферой и безобидными шутками. Если по невероятной случайности вы сейчас читаете сие откровение спустя столько лет и узнаете меня, привет вам из настоящего. Оно прекрасно, практически идеально, но эмоционально намного скуднее, чем хотелось бы.

Это было лирическое отступление от сути, немного приятное и, по непонятной мне причине, отложившееся в памяти. Вернемся.

В этот раз все ровным счетом также, как и 4 предыдущих. При спешном погружении в железную пасть, задевая каждый ебальник пассажиров своим багажом с фразой "Извините, я специально" я приземлил свою тушу на нужное место. Уже хотел было порадоваться за отсутствие главной причины моей неприязни к поездам, но буквально на следующей станции рядом со мной заходят они...Родители с пиздюком. Нет, конечно я ничего не имею против детей, но сука когда даже сквозь наушники с потными бурятками я слышу череду летащих мне в ебасосину вопросов, возгласов и прочей запрещенной на территории гармонии хуеты невольно начинается Вьетнам в голове. Спасало только одно- несовершенство правил этого мира, которое и дало мне возможность отлучаться на перекуры в тамбур и после которых окопы сменялись радугой над поляной. Цвета говна, мочи и жепы...

Благополучно добравшись я таки попустил своих злых демонов, вернее их помогли утихомирить радостные приветствия родных. И то хорошо.

Часть третья. Все новое-это хорошо забытое под пуэром старое.

С вашего позволения опущу личную часть и перейду сразу к интересностям. Встреча с Адептом борща не заставила себя ждать. Джентельменски поприветствовали друг-друга:

- о привет!

- привет!

- а я тя знаю

- откуда?

- ти конченый!1!1

- о привет

- привет...

нувыпоняли

Ладно-ладно, на самом деле труъ философы знают, что встреча двух пилотов снаружи всех измерений происходит по-другому. Каменное молчание, умиротворенные лица, синхронный кивок головами и путь до домашнего кратора с алиэкспресс. Дальше все по-классике: прес\тара\пламя (сука бомж анимешник на электрическом краторе пуэр варить, я в ахуе) \посуда и...

   

Понеслась родимая.

Когда я это писал было уже половина пятого утра, поэтому оставлю так и допишу продолжение позже

to be continued блять, времени ноль, позже допишу

Всего комментариев: 2
avatar
1
Просто чудно читать такое, когда сам на грани выезда.
Спасибо, автор, за атмосферность. smile
avatar
0
2
Всегда рад, еще бы найти время дописать...
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz