НьюфагPhoto Ньюфаг


- Что ты выбираешь, меня или это…
- Конечно это. *Берет Порталклансу за руку и уходит.*
____________________

Теплый день марта. Часть I

Лучи солнца падали на грязное лицо Абуль Инд Абрана, который, как и обычно лежал на траве и слушал Joy Division. Этот незаурядный молодой дизай… бомж уже почти уснул, но на его кривой нос села красивая, как цветущая сакура, бабочка. Он ударил с пятки себе по носу, но это прекрасное насекомое-жучок-червячок уже успело улететь. Не только улететь, но и обоссать его бутерброд, что лежал в розовой корзинке. Абуль Инд Абран вновь попытался уснуть.
Вдруг, он почувствовал запах гари и мертвых крыс (К слову, это был деликатес Абуля). Открыв глаза, сплюнув желчь изо рта, он гордо встал. Откусил бутерброд. Еще разочек сплюнул желчь и осмотрелся. Столбы дыма вздымались к небу со стороны его родной деревни, откуда его изгнали за изнасилование медитирующего монаха на глазах у трех детей.
Снюхнув кофеин бензоат натрия он побежал к деревне, по пути допивая уже остывший пуэр.
Забежав за каменные стены деревни Абуль продристался и охуел. Сгоревшие дома, горы трупов на улицах. От увиденного зрелища наш герой выблевал свою селезенку и зарыдал.
Но тут, когда Абран уже обокрал второй труп, он услышал шаги. Обернувшись он увидел того самого монаха. Последний сказал:
- А ВОТ ТАК ВОТ МЕШАТЬ МНЕ ОХУЕВАТЬ ПОСЛЕ ПУЭРА
Абуль познал истину жизни.

Всего комментариев: 0
avatar
Создать бесплатный сайт с uCoz